Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Гипермаркет «Карусель» - огромный выбор и огромные очереди

Гипермаркет «Карусель» - огромный выбор и огромные очереди

У меня большая семья, поэтому, отправляясь за покупками, мы обычно выбираем гипермаркеты, дабы сразу приобрести все необходимое в больших количествах и по выгодным ценам. Мы были, пожалуй, во всех существующих нынче гипермаркетах, в том числе и в «Карусели».

Сразу хочу отметить, что, в отличие от большинства себе подобных, «Карусель» очень чистый магазин, здесь нет груды наваленных вещей, как это обычно бывает, в разделе с одеждой не валяется замороженная курица и нет порванного, грязного товара. Это несомненный плюс.

Еще один плюс – выбор. Продукты здесь хорошего качества, свежие, по разумным ценам. Большой выбор еды, много нужного для дома, есть даже постельное белье. Журналы, книги, бытовая техника, все для сада и огорода, товары для животных, детские игрушки и детское питание, спортивный инвентарь, автотовары… Конечно, все это не в таком широком изобилии, как в специализированных магазинах, но самое основное есть.

Кроме того, в «Карусели» постоянно проходят акции, выдаются купоны на скидку, за покупки даются наклейки, которые потом можно обменять на какие-либо призы. Есть и специальная дисконтная карта «Икра» - 100 рублей скидки при покупке от 1000 рублей. Она накопительная, в дальнейшем будет скидка больше, но всю систему я, увы, не знаю.

Однако все эти достоинства перечеркиваются одним, но очень существенным недостатком – очередями. Очереди здесь просто огромные. Как ни странно, всегда. Но больше всего раздражает то, что, несмотря на большое количество посетителей и эти самые очереди, работает всего несколько касс, остальные закрыты. Если бы руководство открывало больше касс – цены бы этому магазину не было.
Полезность: 191
Достоинства
1
Большой выбор
2
Самые разные товары
3
Высокое качество
4
Разумные цены
5
Огромные очереди
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?