Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший гипермаркет

Хороший гипермаркет

Гипермаркет «Карусель» у нас в городе один, других крупных магазинов не очень много, поэтому мы часто ходим за покупками именно в него. Чем мне он нравится? Широким ассортиментом. Например, у меня сын вегетарианец, купить продукты для этой диеты очень сложно, а в «Карусели» они всегда есть. Удивительно, но соевое молоко, соевые йогурты, растительное мясо, тофу есть всегда. А в пост даже колбасу без животных компонентов завозили!

Еще в этом магазине постоянно акции. Я вот приспособилась, покупаю туалетную бумагу по-дешевле. Еще беру товары со скидками, да и марка «Красная цена» меня очень устраивает. Получается, что приобретаешь хороший продукт, но не в известной упаковке. Но ведь это же очень важно — потратить меньше. Я часто посещаю «Карусель» и всем рекомендую.
Полезность: 179
Достоинства
1
Большой выбор товаров, даже уникальные.
2
Постоянные скидки на важные продукты.
3
Наличие своей марки, не дорогой, но качественной.
4
Мало магазинов в городе, всего один.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?