Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Действительно хороший гипермаркет

Действительно хороший гипермаркет

Я привыкла закупать продукты 1-2 раза в месяц, но масштабно. Поэтому для меня очень важно подобрать хороший гипермаркет. Чаще всего послезарплатные налеты на прилавки я делаю именно в «Карусели».

Во-первых, этот гипермаркет удобно расположен, есть большая парковка. Во-вторых, ассортимент товаров широчайший. В-третьих, прямо на входе в торговый зал всегда выставлены товары сезонного спроса. С друзьями перед поездкой на дачу тоже закупаемся в «Карусели».

Сразу на входе и шампура, решетки, и уголь, и средство для розжига. Не нужно бегать по разным рядам, все это искать. В этом гипермаркете есть абсолютно все, что необходимо. Пройдешь без спешки по всем рядам, загрузишь корзину – и можно неделями из дома не выходить, потому что все есть. И время экономится, и деньги.

Единственный недостаток магазина – не всегда хорошие овощи и фрукты. Помидоры нередко попадаются с гнильцой, огурцы, как правило, вялые. А вот кулинария на высоте. Сколько там берем готовых блюд, никогда на просрочку не попадали – всегда все свежее.
Полезность: 121
Достоинства
1
Широкий ассортимент товаров.
2
Приемлемые цены, система скидок и бонусов.
3
Удобное расположение витрин (если взял мяса, не нужно через огромный зал идти за кетчупом).
4
Приятное и быстрое обслуживание на кассе.
5
Часто бывают плохие овощи и фрукты.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?