Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Набрала вес благодаря «Ригевидону»

Набрала вес благодаря «Ригевидону»

Говорят, что никогда не следует слушать подруг, особенно которые советуют принимать препараты идущие именно им. Ведь любой организм индивидуален. И я не оказалась исключением. По совету подруги купила себе противозачаточные таблетки «Ригевидон».

Польстилась еще на цену. Купила сразу на три месяца и пожалела. После первой пачки набрала 4 кг. Думала, от того, что много кушать стала. Сократила рацион, много двигалась и на второй месяц набрала еще 5. 9 кг за 2 месяца это уже слишком. Третью пачку допивать не стала.

Сбросить вес теперь не получается. Обратилась в женскую консультацию и сдала кровь на гормоны. Теперь лечусь. Таблетки мне не подошли. Поэтому, прежде чем пить таблетки по совету подруги, лучше проконсультироваться с врачом.
Полезность: 63
Достоинства
1
Недорогое средство
2
Набрала вес
3
Можно принимать только после консультации с врачом
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?