Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Бюджетные противозачаточные таблетки

Бюджетные противозачаточные таблетки

В 2012 году, когда мы с мужем начали жить вместе, я задумалась об использовании противозачаточных таблеток. Доверие было на уровне, поэтому я стала искать замену презервативам. Гинеколог дал названия нескольких препаратов, которые в моем случае подходили бы идеально. Среди них были и противозачаточные таблетки «Ригевидон». В тот же день я сходила в аптеку и приобрела это средство от нежелательной беременности.

Принимала этот препарат в соответствии с инструкцией на протяжении месяца. Через месяц муж узнал о том, что я пью эти таблетки и устроил скандал. Именно поэтому мне пришлось резко прекратить прием таблеток. Буквально на следующий день у меня проявился синдром отмены - было ужасное кровотечение, боль внизу живота, мышечные спазмы и тошнота. После этого никаких противозачаточных я не принимала. Хотя именно «Ригевидон» спас меня 2 раза от незапланированной беременности.
Полезность: 380
Достоинства
1
Приемлемая цена.
2
Надежность.
3
Превосходная защита от нежелательной беременности.
4
Есть противопоказания.
5
При синдроме отмены наблюдается кровотечение, спазмы мышц матки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?