Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ригевидон

Ригевидон - прощай желание

Препарат продается в аптеках. Подобрала его самостоятельно, вычитав кучу отзывов. В первый месяц приема страшно «мазало» и часто кровило после секса без каких-либо видимых на то причин. Но со второй пачкой этот симптом самоликвидировался. В общей сложности принимала этот контрацептив около четырех месяцев. Состояние несколько ухудшилось, стала проявляться беспочвенная агрессия, либидо вовсе приказало долго жить. Осознав, что мне вообще перестало хотеться секса, решила бросить прием, ибо какой в нем смысл?!

Кстати, еще проявился дикий целлюлит, хотя я очень стройная и вешу совсем мало. После отказа от препарата целлюлит стал понемногу исчезать. Однако либидо пока так и не возродилось из пепла. Мораль: не начинайте прием препаратов, не проконсультировавшись со специалистом.
Полезность: 282
Достоинства
1
Демократичная цена
2
Открытый доступ к препарату
3
Угнетение нервной системы
4
Целлюлит
5
Исчезновение либидо
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?