Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Новый фотогаджет от Samsung

Новый фотогаджет от Samsung

Главным достоинством мобильного телефона Samsung S5610 является камера в 5 МП с автофокусом и встроенной вспышкой. На экране с диагональю 6 сантиметров фотографии выглядят сочно и ярко. Средняя стоимость данного мобильного телефона составляет в среднем четыре тысячи рублей. Это можно приравнять к стоимости бюджетной фотокамеры.

Помимо этого, мобильный телефон имеет стильный дизайн. Он представлен в серебристом и черном моноблоке. Радует то, что корпус телефона довольно тонкий, всего сантиметр. Он отлично лежит в руке. Я считаю, что это огромный плюс для студентов.

Еще одним немаловажным достоинством данного телефона является его работоспособность. Гаджет способен работать в течение 10 часов без подзарядки. Это огромный плюс для тех, кто часто находится в разъездах. Можно вести важные переговоры и не бояться, что телефон отключится.

Основным недостатком данного телефона можно назвать отсутствие автоматического переключателя на английский язык. Пожалуй, что в нем больше нет недостатков.
Полезность: 114
Достоинства
1
Низкая цена
2
Фотокамера 5 МП
3
Тонкий корпус - 1 см.
4
Отсутствие автоматической смены языка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?