Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Samsung GT-S 5610 – экономичный вариант мобильного телефона

Samsung GT-S 5610 – экономичный вариант мобильного телефона

Часто теряла и ломала мобильные телефоны, к тому же довольно равнодушна к современным гаджетам с сенсорными экранами и прочими «наворотами», поэтому решила приобрести технику не страшную внешне, со стандартным набором характеристик и приемлемой ценой.

Подобным мобильным телефоном и стал Samsung GT-S 5610, который мне предложил консультант в одном из московских сетевых магазинов. Цена модели без скидок – 3800 рублей. Довольно приемлемая стоимость.

Кроме оптимального соотношения цены и качества, могу отметить следующие характеристики мобильного телефона от Samsung, которые пришлись мне по душе, – стильный внешний вид, простота в эксплуатации (разбиралась с меню всего пять минут!), небольшой вес «мобилки» и надежность (несколько раз ударялся, но прекрасно работает). Я вполне довольна покупкой.
Полезность: 182
Достоинства
1
Доступная цена.
2
Небольшой вес.
3
Стильный дизайн.
4
Хорошая слышимость.
5
Нет функции нарастающей громкости будильника и звонка.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?