Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удачное приобретение

Удачное приобретение

Честно говоря, купил этот телефон в спешке, когда мой неожиданно прекратил функционировать. Критерии выбора были простыми, моим телефоном должен был стать кнопочный моноблок с хорошей начинкой и стильной внешностью. К сожалению, телефоны с физической клавиатурой почти исчезли с прилавков магазинов, поддавшись натиску смартфонов с сенсорными экранами. С другой стороны, это значительно упрощает выбор, стоящих аппаратов считанные единицы. Вот я и выбрал Samsung GT-S5610 черного цвета.

У моего нового телефона презентабельная внешность и достойные характеристики. Одна камера в 5 мегапикселей со вспышкой и автофокусом чего стоит, кстати запускается отдельной клавишей. Снимки получаются шикарные. Есть 3G, с ним проверка почты и загрузка страниц происходят довольно быстро. Музыкальный плеер богат настройками и выдает качественный звук. Наушников в комплекте нет, но универсальный 3,5 мм вход позволяет подключить свои. Любителей радио порадует функция записи. Запись может быть сохранена на карту памяти, которая приобретается отдельно.

Корпус телефона я бы назвал крепышом, нет даже намека на какие-то там скрипы или люфт. Это такой плотный брусочек, в моем случае черного цвета, его приятно держать в руках. Экран тоже хорош, большой и довольно яркий, только вот углы обзора не очень велики. При отклонении в сторону, цвета заметно искажаются. Несмотря на некоторую брутальность, Samsung GT-S5610 может заинтересовать и представительниц прекрасного пола. Он доступен в других цветах, например, в золотистом.

Я нашел свой телефон и считаю его удачным приобретением. Теперь дело за вами, надеюсь вам тоже повезет с покупкой.
Полезность: 119
Достоинства
1
Крепкий корпус и достойный внешний вид.
2
Хорошая камера с автофокусом.
3
Отсутствие наушников.
4
Углы обзора.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт Samsung
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?