Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Симпсоны»
Отзыв добавлен


«Симпсоны»

«Симпсоны». Обо всем на свете

«Симпсоны» - это всемирно известная мультяшная семейка. Полюбившаяся абсолютно всем: от мала до велика. Первая серия была представлена зрителю 19 апреля 1987 года. С тех пор Гомер, Мардж, Лиза, Барт и Мэгги всегда с нами на протяжение почти тридцати сезонов. Мультсериал весьма достоверно и не без доли иронии иллюстрирует быт семьи, каких миллионы.

Вот уже который год Симпсоны переживают полноценные жизни, не лишенные драматизма и изобилующие всякого рода курьезами. Однако их беды и радости хоть и служат лейтмотивом всего мультсериала, но являют собою всего одну из десятков детально разработанных сюжетных линий. Сериал вмещает целый город совершенно «живых» персонажей, которые постоянно контактируют друг с другом. Радует, что создатели часто внедряют в сюжет еще и общественно-политические моменты, безусловно, достойные внимания. Мои самые искренние рекомендации.
Полезность: 87
Достоинства
1
Веселый и одновременно грустный мультсериал обо всем на свете
2
Не рекомендуется к просмотру детьми
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?