Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Симпсоны»
Отзыв добавлен


Совсем недетский мультсериал на все времена

Совсем недетский мультсериал на все времена

Мультсериал «Симпсоны» стал уже давно культовым не только в США, но и во многих странах мира. Могу смело сказать, что отношусь к числу его преданных фанатов, однако после 21 сезона мой интерес к «Симпсонам» резко начал падать.

Само собой, невозможно на протяжении 15 лет «держать планку», но в таком случае? быть может, было бы логичнее прекратить производство? И пусть фанаты требовали бы продолжения, зато воспоминания об этом оригинальном сериале были бы лучше.

«Симпсонов» можно смотреть не только подросткам, у сериала много поклонников и среди взрослой аудитории. На мой взгляд, внимания заслуживают только первые 20 сезонов.
Полезность: 75
Достоинства
1
Много интересного, понятного юмора, каждый персонаж обладает своим характером. Мультсериал талантлив во всех отношениях.
2
После 21 сезона смотреть стало невозможно. Сериал испортился и изжил себя.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?