Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Симпсоны»
Отзыв добавлен


Совсем не детский мультфильм

Совсем не детский мультфильм

Я «Симпсонов» люблю с подросткового возраста, но своим бы детям смотреть такие мультики до 16 лет не разрешала бы. Хотя по сравнению с «Южным парком», созданном специально для умственно неполноценных людей, «Симпсоны» - просто цветочки. Безусловно, The Simpsons – культовый мультсериал.

Не знаю, было ли снято что-то похожее ранее, но позже точно было (имею ввиду Famile Guy). Оба сериала вроде как об извечных американских ценностях: семья, дом, работа, друзья. И вроде как все правильно: и взаимовыручка там есть, и воспитание, и решение психологических, бытовых и даже сексуальных проблем супругов, проживших лет 15 в браке…

Только вот смеяться над всем этим не хочется. Сериал юмористический, но наверное у меня чувство юмора не то. Не могу я хохотать над тем, что кто-то упал, кого-то побили или кто-то подсел на наркотики ради интереса.
Полезность: 81
Достоинства
1
Развлекательный мультсериал для взрослых, не требующий участия мозгов. Для расслабления подходит отлично.
2
Слишком черный юмор местами.
3
Не всегда уместная ирония.
4
Акцент на физиологии.
5
Странный юмор.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?