Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отрава для кошек

Отрава для кошек

Вообще, кошку свою предпочитаю кормить натуральными продуктами, однако иногда, на тот случай, когда начальник заваливает работой, и времени на заботу о любимице категорически не хватает, все же покупаю для нее сухой корм. Чаще всего покупаю его в специализированных магазинах для животных, дабы избежать приобретения подделки или некачественного продукта.

Однажды решила рискнуть и купила в супермаркете сухой корм для кошек «Мяу!» Пришла домой и насыпала корм в миску. Киска моя бросилась к своей тарелочке, но понюхав ее содержимое, отошла в сторону. Спать моя любимица легла голодной и попробовала новый корм только утром, хотя уже через пару минут все съеденное вышло наружу. Больше она к миске не подходила. Корм я выкинула в мусорное ведро.
Полезность: 208
Достоинства
1
Дешевый
2
Некачественный
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?