Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Скупой платит дважды

Скупой платит дважды

Если вы хотите, чтобы ваш питомец был здоров и прожил долгую жизнь, то от кормов типа «Мяу!» стоит отказаться. Мы купили своему сибирскому коту «Мяу!» всего один раз и то случайно. В магазине ничего другого из кошачьих кормов не было, а мы страшно спешили. Кот подошел к миске, поел, но потом весь день был вялый, его тошнило. Естественно, пришлось все планы отменять и сидеть с котом. Уж очень ему было нехорошо.

Мужу пришлось лететь на другой конец города за привычным для нашего животного питанием. Естественно, выбрасывать «Мяу!» было жалко. Мы подумали, что это у нашего кота индивидуальная реакция, так как привык к супер-премиум кормам. Насыпали в мисочки этот «Мяу!» и поставили у подъезда для бродячих кошек.

За сутки корм съеден так и не был. Пришлось убирать, а остатки все-таки выбрасывать в мусорку. Прочитали потом в интернете, что в составе этого «Мяу!» много всяких добавок вредных. Вот уж действительно, проверили на себе поговорку «Скупой платит дважды!»
Полезность: 173
Достоинства
1
Дешево.
2
- много вредных компонентов в составе; - из-за этого корма чуть не лишись кота.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?