Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Бюджетный сухой корм для кошек

Бюджетный сухой корм для кошек

Среди бюджетных кормов для кошек стоит отметить сухой корм «Мяу!». Состав стандартный - кукуруза, мясо и продукты его переработки, витамины и минералы, необходимые для кошачьего здоровья. Проверен на собственных животных - едят гранулы с удовольствием, самочувствие хорошее, проблем со здоровьем не отмечено. Единственное правило - всегда держать в доступе свежую воду - после всех сухих кормов кошки много пьют.

Удивительно, что консервы этой же марки моих питомцев не впечатлили, а вот сушка пришлась им по душе. Конечно, это не питание суперпремиум, но мнению своих животных я привыкла доверять. Возможно, в будущем будем покупать еще и попробуем другие вкусы, тем более, что в продаже есть небольшие упаковки по 400 г, подходящие для дегустаций.
Полезность: 8
Достоинства
1
Доступная цена.
2
Мясо и субпродукты в составе не на первом месте - преобладают злаки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?