Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


mushroom_sauce

Dolmio с грибами - очень вкусный соус!

Из всех соусов Dolmio, что нашлись в нашем магазине, по вкусу пришлись несколько - традиционный, болоньезе и с грибами. В продаже есть банки по 500 и 700 грамм. Выгоднее, конечно, брать большие банки.

В составе Dolmio с грибами, если не обманывает производитель, никаких консервантов и прочей химии нет. По вкусу соус на любителя. Возможно, потому что в составе шампиньоны, а не какие-то другие грибы. В качестве дополнения к блюдам из мяса и картофеля вполне подходит.

Сырым из банки соус есть не стоит. Как и вся остальная линейка Dolmio, соус требует предварительного разогрева. Из минусов - грибы очень крупно порезаны, можно было бы и помельче. Стоимость соуса достаточно высока - 500-граммовая банка стоит порядка 120 рублей.
Полезность: 312
Достоинства
1
Удобно доставать соус из банки, отличный вкус, достаточное количество грибов в соусе.
2
Высокая стоимость.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?