Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Соус, требующий доработки

Соус, требующий доработки

Соус Dolmio «Долмио с грибами» я купила, вспомнив телерекламу. Состав натуральный - свежие томаты, грибы, специи. Отдельно докупила фарш, макароны дома были. Пока паста варились, обжарила фарш с луком и чесноком, залила смесь соусом, добавила соль. Потушила все вместе, попробовала - вкус очень пресный. Пришлось добавить еще чеснока и перца, всыпать молотый базилик и орегано.

Макароны, залитые соусом, получились вкусными. Но такую же подливу я делаю и из обычной томатной пасты, добавляя к ней шампиньоны и зелень. Без добавок «Долмио» показался мне очень пресным. Было бы лучше, если бы производители сами озаботились включением в состав пряностей, трав и прочих вкусных ингредиентов. Мой вывод - продукт не доработан, покупать его в дальнейшем вряд ли буду.
Полезность: 346
Достоинства
1
Натуральный состав
2
Пресный, не хватает пряностей, шампиньоны нарезаны слишком крупно
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?