Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Все витамины в одном флаконе

Все витамины в одном флаконе

Каждый год весной и осенью наша семья укрепляет здоровье витаминами. Ребенок не стал исключением. Как только ему исполнился год, мы стали покупать ему мультивитаминный комплекс «Пиковит».

Началось все с того, что ребенок начал есть песок из песочницы. Конечно, в таком возрасте ему все интересно, но он ел, не переставая. Педиатр посоветовал нам пропить курс витаминов. Мы выбрали для этого «Пиковит».

Курс рассчитан примерно на месяц. В упаковке от баночки есть мерная ложка. На цвет жидкий витамин желтый, видно большое содержание витамина C. На вкус – очень сладко, пахнет апельсинами. Состав витамина «Пиковит» хороший. В нем подобраны все нужные и сочетаемые витамины и даже есть минералы. Ребенок пил витамин без проблем, ему очень нравился вкус.

После прохождения витаминного курса ребенок перестал есть песок, стал более активным. Ни осенью, ни зимой он не переболел простудными заболеваниями. Весной я снова давала ребенку «Пиковит» и простуда также обошла нас стороной. «Пиковит» укрепляет иммунитет ребенка, восполняет его организм витаминами, которых очень не хватает.

Цена на «Пиковит» невысокая. Эти витамины доступны в каждой аптеке. Они предназначены для деток от года. Аллергию не вызывают, хоть в составе есть сахар и красители.
Полезность: 201
Достоинства
1
вкусный
2
много витаминов
3
эффективный
4
привлекательная цена
5
в составе есть красители
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?