Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Витамины для детей в сиропе

Витамины для детей в сиропе

Мой малыш достаточно часто стал болеть после года, особенно когда стали водить в сад на несколько часов. Знакомая посоветовала мне давать ему витамины для поднятия иммунитета. Когда я спросила у своего педиатра, что же лучше подавать ребенку, то она мне порекомендовала мультивитаминный сироп для детей «Пиковит». Его можно давать ребенку от года, а в составе достаточно большое количество необходимых витаминов.

Сироп желтоватого цвета и на вкус очень приятный. В комплекте идет мерная ложка и инструкция с подробным описанием. Мой малыш с удовольствием выпивал предложенное ему средство. Давала этот сироп больше месяца, но результата никакого не увидела. Болел также как и раньше да и других изменений тоже не было. Поэтому решила пока больше не давать его ребенку, т.к. это все-таки химические витамины, которые не очень хорошо усваиваются организмом.
Полезность: 309
Достоинства
1
Приятный на вкус.
2
Удобно давать ребенку.
3
В составе много витаминов.
4
Не заметила никаких результатов после использования.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?