Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Укрепляем иммунитет и повышаем аппетит

Укрепляем иммунитет и повышаем аппетит

Приобрела ребенку мультивитаминный сироп «Пиковит». Планировалось решить две задачи - подпитать организм витаминами и повысить аппетит - сын очень плохо ест. Сироп напоминает полужидкий гель, цвет ярко-желтый, вкус своеобразный, довольно кислый. Мне не понравился, а вот сын пьет без проблем и даже сам напоминает об очередном приеме - «Пиковит» нужно давать дважды в день. Мы употребляем сироп утром и перед ужином.

Опасалась возможных аллергических реакций, но ничего подобного замечено не было. Насчет обогащения организма витаминами судить сложно, а вот аппетит немного повысился - во всяком случае завтрак перестал быть ежедневной проблемой. Минус у средства один - оно очень быстро кончается. Флакона хватает на 10 дней. Но сироп помогает - значит, будет его пить.
Полезность: 186
Достоинства
1
Повышает аппетит.
2
Приятная консистенция, не содержит сахар.
3
Небольшой объем флакона.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?