Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Самое лучшее произведение Гончарова

Самое лучшее произведение Гончарова

Еще раз убеждаюсь в том, что все великие произведения русских классиков следует читать уже в зрелом возрасте или же не по принуждению, а по зову сердца.

Общеизвестно, что роман «Обломов» Ивана Гончарова входит в обязательную программу старших классов средней школы. В то время это произведение не произвело на меня никакого впечатления, но спустя несколько лет, и после просмотра гениальной экранизации Никиты Михалкова, я прочла снова этот роман и переосмыслила его.

Образ Андрея Штольца произвел на меня глубокое впечатление. Он переполнен жизненной энергией и от него так и исходит положительный мощный заряд.

Очень душевное и по-настоящему русское произведение, которое просто не сможет оставить читателя равнодушным. Во второй раз прочитала его на одном дыхании буквально за один день.
Полезность: 215
Достоинства
1
Глубокие мысли.
2
Интересное содержание.
3
Яркие образы.
4
Когда читаешь эту книгу школе, то не полностью понимаешь всего смысла этого произведения.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?