Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Красивые и вкусные кексы

Красивые и вкусные кексы

Силиконовую форму Paterra я купила за 350 рублей в одном из местных хозяйственных магазинов. До покупки этого инструмента для выпечки я пользовалась металлическими формочками, к которым получившиеся кексы всегда прилипали. И несмотря на то что доставать выпечку из форм я старалась максимально аккуратно и осторожно, маффины в большинстве случаев получались не очень привлекательными внешне.

Купив силиконовую форму Paterra, об этой проблеме я забыла. Кексы к ней не прилипают, отлично пропекаются и очень легко из формы вынимаются. Для того чтобы достать выпечку, нужно всего лишь вывернуть силиконовую форму наизнанку. Теперь я стряпаю маффины гораздо чаще, чем раньше, а сам процесс изготовления кексов превратился для меня в настоящее удовольствие.
Полезность: 197
Достоинства
1
Выпечка не прилипает.
2
Кексы получаются красивыми и аккуратными.
3
Легко моется.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?