Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


"Супер ногти" крем, который поразил меня

"Супер ногти" крем, который поразил меня

Никогда не могла похвастаться здоровыми и красивыми ногтями. Постоянные заусенцы, которые воспалялись и не давали просто жить. После родов проблемы только усугубились. Ногти стали крошиться и слоиться. Ногтевая пластина стала деформироваться.

В аптеках покупала различные лаки и кремы для укрепления и роста ногтей, но толку от них не было. А от лаков и вовсе развивалась аллергия: вокруг ногтей появлялась краснота, и они начинали сильно чесаться.

Недавно, чисто случайно, увидела на витрине крем «Супер ногти», смутила цена - всего 40 рублей. Недолго думая, взяла флакончик. Через неделю я просто не узнала свои ногти. Случилось просто чудо. Они перестали крошиться и слоиться. Через 2 месяца отрасли новые ноготки, ровные и без изъянов.

На средство до сих пор нарадоваться не могу. Понравился не только эффект, но запах и консистенция.
Полезность: 278
Достоинства
1
Эффективен
2
Недорогой
3
Приятно пахнет
4
Продается не во всех аптеках
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?