Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Крем для ногтей «Супер ногти» - отличный результат за небольшие деньги!

Крем для ногтей «Супер ногти» - отличный результат за небольшие деньги!

К сожалению, длинные и хорошие ногти у меня были только во время беременности. В остальное время, и особенно после рождения малыша, ногти медленно росли, слоились, были уж слишком мягкие. Сначала я, так сказать, «пассивно» боролась с этой ситуацией и делала наращивание. Внешне-то ногти смотрелись великолепно, но вот когда я решила вернуться к натуральным ногтям, картина стала просто ужасающей. В общем, я сделала не то что хуже, а просто убила ногти полностью.

Схватившись за голову, я начала скупать всю продукцию, которая обещала здоровые и крепкие ногти, но никакого ошеломительного результата я не добилась. И в один из дней я, уже по привычке, купила в аптеке крем «Супер ногти». Он стоил сущие копейки, поэтому я даже не рассчитывала на какой-либо эффект, сделала это по инерции. Но к моему большому удивлению, уже через пару недель использования мои ногти начали меньше слоиться и отрастать. Крем я наносила два раза в день, он отличной консистенции, быстро впитывается и выдавливается дозировано, что очень удобно.

Иными словами, за небольшие деньги я получила отличный результат, и поэтому со спокойной совестью рекомендую крем всем девушкам, имеющим проблемы с ногтями!
Полезность: 139
Достоинства
1
Отличная консистенция крема
2
Укрепляет ногти
3
Выдавливается дозировано
4
Ногти перестают слоится
5
Стоит совсем недорого
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?