Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Крем для укрепления ногтей

Крем для укрепления ногтей

Ногти у меня с детства достаточно плохие: ломаются, слоятся. Вариантом для красивого маникюра стало для меня наращивание ногтей. Но, когда забеременела, то пришлось их снимать, и проблема только усугубилась.

В аптеке мне посоветовали крем «Супер ногти». Он недорогой, поэтому решила его приобрести для пробы. Средство действительно хорошее. Достаточно легкое и хорошо впитывается, но при этом кожа вокруг ногтя увлажняется на долгое время, да и сами ногти через месяц использования стали крепче. Не скажу, что они вообще не ломались, но слоиться перестали и ногтевая пластина стала толще и ровнее.
Полезность: 428
Достоинства
1
Недорогой.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?