Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Качественный набор доктора по доступной цене.

Качественный набор доктора по доступной цене.

Дедушка моего сына - доктор. Дедушка у нас самый любимый, поэтому ребенок подражает ему во всем. Разумеется, любит лечить, особенно всех гостей и маму. И с первого года жизни в нашей детской было навалом различных докторских наборов - вся семья, как сговорившись, приносили их чуть не каждую неделю. Но все они были очень однообразны (как правило, это шесть-семь наименований, порой комично неправдоподобных), а главное, ужасного качества и не всегда безопасных.
Когда я увидела, что у ребенка интерес с каждым днем только крепнет, а давать ему играть такие игрушки просто нельзя даже после трех, я отправилась с ним по магазинам. И в первом же крупном детском супермаркете мне попался на глаза набор Joy Toy "Волшебная аптечка". Во-первых, он поразил разнообразием и правдоподобностью инструментов. Особенно понравились грелка, капельница и тонометр. Ни в одном наборе я до сих пор этих предметов не встречала. А разнообразие щипчиков, пинцетов и ножниц порадовало даже нашего дедушку. В трех предметах есть батарейки (в набор входят), и при использовании они светятся - например, на фонендоскопе загорается сердечко, сыну очень нравится, да и так он быстро выучил назначение этого инструмента и к хвосту игрушкам больше не прикладывает.
И, разумеется, самое главное - безопасность. Не могу сказать, что это очень уж качественный пластик и идеально пригнанные детали, но цена этого и не предполагала. Однако за два года едва ли не ежедневного пользования все предметы остались целы (кроме колпака доктора, но сын его сильно и не берег, у него есть настоящий костюм доктора).
Полезность: 223
Достоинства
1
Разнообразие.
2
Правдоподобность инструментов.
3
Крепкий пластик без зазубрин, царапающих ребенка и пациентов.
4
Доступная цена.
5
разнообразие наборов - в каждом свой набор инструментов.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • http://www.detmir.ru/product/index/id/32...
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?