Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Набор доктора для ролевых игр

Набор доктора для ролевых игр

К двум годам мой ребенок начал активно интересоваться разными медицинскими приборами. Насмотревшись в больнице на врачей, он из подручных материалов пытался нас лечить. Поэтому решила приобрести ему набор доктора для того, чтобы малыш мог полноценно играть.

Внимание мое привлек набор Joy Toy «Волшебная аптечка». Он достаточно недорогой, по сравнению с аналогичными товарами, и состоит из 22 предметов, т.е. включает в себя все необходимое для игры в доктора: фонендоскоп, шприц, градусник, ножницы, молоточек, микстуры и т.д.

Ребенок оценил мой подарок и сразу принялся лечить всех окружающих. Игрушка сделана достаточно качественно - пластмасса крепкая и ничего не отваливается. Малыш уже почти год играет с этим набором, пока все цело и интерес к нему не угасает.
Полезность: 149
Достоинства
1
Недорогой
2
Включает все необходимые предметы для игры
3
Хорошее качество
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?