Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Замечательный набор маленького доктора

Замечательный набор маленького доктора

Несмотря на то что моей дочурке не исполнилось еще и трех лет, а именно с такого возраста, согласно указанию на упаковке игрушки, рекомендуется использовать набор доктора Joy Toy «Волшебная аптечка», пройти мимо этого чуда, не купив его, я не смогла. А придя домой и подарив своей малышке игрушку, ничуть не пожалела о покупке.

Дочка сразу же достала из набора все инструменты, нацепила на себя шапочку доктора, надела на шею игрушечный стетоскоп, взяла в руки градусник и принялась лечить своих кукол, мишек и зайчиков от кашля, насморка и прочих заболеваний. Меня в наборе «Волшебная аптечка» порадовало многообразие инструментов, их высокое качество, достаточно крупные размеры и наличие специального докторского чемоданчика, в который все эти игрушки свободно умещаются.
Полезность: 229
Достоинства
1
- разнообразие инструментов и аксессуаров в наборе; - отличное качество игрушек; - чемодан для хранения инструментов; - присутствие игрушек со световыми эффектами.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?