Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорош для сухих участков кожи

Хорош для сухих участков кожи

Об этом креме я прочитала множество восторженных отзывов и решила испробовать его эффективность на себе. Купила сразу фиолетовый и зеленый, тюбики объемом 25 мл стоят по 40 руб. Я не заметила никакой разницы между ними, только фиолетовый цвет мне нравится больше. Консистенция очень густая и жирная, пахнет очень сильно какими-то травами.

Пробовала наносить на лицо, но через полчаса смыла, т.к. крем практически не впитывается и остается на лице жирной пленкой. Зато мне нравится использовать его на локти, коленки, иногда на ночь мажу им руки. От сухости избавляет хорошо. Дочке мажу им царапины и ссадины, чтобы быстрее заживали. Муж наносит на сильные раздражения после бритья. Хорошо использовать его и при смене подгузников деткам.
Полезность: 118
Достоинства
1
Питает сухую кожу и способствует заживлению ран.
2
Из-за плотной консистенции очень долго впитывается.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?