Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Дешевый крем от всех проблем

Дешевый крем от всех проблем

Про крема Boro Plus я услышала от своей подруги еще в студенчестве. Она ими пользовалась постоянно, практически нанося его на все тело и лицо. Прочитала про него в инструкции - очень широкий спектр воздействия - снимает воспалительные процессы, раздражения, смягчает и питает кожу, подходит под подгузник для ребенка, может использоваться как крем для бритья и многое другое. Цена на это средство была совсем невелика, поэтому решила приобрести его и себе. В аптеке несколько вариантов этого крема, но мне посоветовали Boro Plus Healthy Skin, который идет в фиолетовом тюбике.

Крем этот достаточно жирный и плохо впитывается, поэтому наносить его лучше на ночь. У меня тогда были проблемы с кожей (прыщи), наносила на них - немного снимал воспаление, но окончательно не убирал с лица. Хорошо питает кожу - мазала сухие участки кожи на теле - очень хорошо помогло. Не нравится мне в нем запах - достаточно специфический и въедливый, поэтому днем им не пользовалась, только на ночь. Дешевое средство для питания кожи и снятия раздражения.
Полезность: 121
Достоинства
1
Дешевый.
2
Решает много проблем с кожей.
3
Очень жирный.
4
Специфический запах.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?