Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Классная кастрюля для большой семьи

Классная кастрюля для большой семьи

Большую кастрюлю планировала купить давно, но то времени не хватало на поиски подходящего варианта, то цены на понравившуюся посуду казались завышенными. Однажды совершенно случайно встретила хорошую знакомую, которая, как выяснилось из беседы, занимается распространением посуды Tupperware. Она-то и посоветовала мне купить кастрюлю этой марки. Последовала совету подруги и в дальнейшем ни капельки не пожалела о сделанном приобретении.

Изготовленная из нержавейки кастрюля Tupperware имеет круглую форму, вмещает в себя почти шесть литров жидкости, быстро нагревается и легко моется. Понравилось мне и то, что на внутренней поверхности ее имеется мерная шкала, позволяющая отмерять необходимое количество жидкости, не прибегая к помощи мерных емкостей. В комплектацию кастрюли входит стеклянная крышка с ручкой из нержавеющей стали, сквозь которую отлично видно, что происходит внутри кастрюли в процессе приготовления.
Полезность: 288
Достоинства
1
Большая
2
Красивая
3
Удобная
4
Легко моется
5
Стеклянная крышка в комплекте
6
Дорогая
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?