Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кастрюля Tupperware – прекрасное приспособление для варки различных каш

Кастрюля Tupperware – прекрасное приспособление для варки различных каш

Кастрюля Tupperware – это настоящее волшебство для кухни. Мне ее подарили на юбилей коллеги по работе, и я уже несколько месяцев просто не могу нарадоваться на нее. Кастрюля просто идеально подходит для приготовления не только риса, но и других круп и каш из них.

Раньше я считала, что лучшая рисовая каша приготавливается только в старом добром чугунке. Но даже в ней блюдо изредка, но все же не получалось. В Tupperware это просто исключено!

Весь «фокус» состоит в том, что конструкция кастрюльки отличается от привычной тем, что у Tupperware есть две крышки, одна из которых и дает возможность готовить по-настоящему идеальное блюдо.

Пробовала варить в Tupperware также ризотто, рис для суши и кашу с кусочками тыквы – результат тот же, без каких-то замечаний к работе кастрюли.
Полезность: 810
Достоинства
1
Идеально готовит крупы и каши из них.
2
Очень удобный на кухне предмет.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?