Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Посуда Tupperware - просто чудо!

Посуда Tupperware - просто чудо!

Всегда предпочитала эмалированные кастрюли - яркие, глаз радуют. Потом дети подарили мне ковш марки Tupperware, сказали опробовать и, если понравится, подарят еще и кастрюлю, и ножи. Поставила я его в шкаф, потому что не смотрелся он на моей кухне. Потом как-то надо было рис сварить, вспомнила про ковшик и сварила в нем.

Удивилась - ничего не прилипло ко дну, и замачивать да отскребать не пришлось. Так и пошло. Задвинула было все свои эмалированные кастрюли подальше, да вот объема ковшичка иногда не хватало. Тут и вспомнила про то, что дети пообещали кастрюлю купить такую же. Напомнила. Купили. Молодцы! Я когда узнала цену, чуть не лишилась чувств (а я-то, еще не зная стоимости, заказала кастрюлю побольше, чтобы холодец варить).

Что я могу сказать про кастрюлю Tupperware 5,7 литра с чудным названием - от шефа... Про эмалированные, к которым все прилипает, да с их отколотыми боками я и думать забыла, увезли их на дачу. В этой кастрюле и в ковшичке от Tupperware варю, тушу и даже обжариваю все!

Крышки прозрачные, все видно, что там внутри делается, готовится еда быстро, и, хочется верить, витамины в ней все сохраняются. А какой плов в кастрюле получается, это же чудо! Почти как у наших родственников в Узбекистане, которые готовят его в казане на открытом огне. Я очень довольна посудой марки Tupperware. На мой век ее хватит, ведь у нее гарантия 30 лет.
Полезность: 316
Достоинства
1
Стильный дизайн. Готовит быстро. Не пригорает, не прилипает. Легко моется.
2
Высокая (или завышенная) цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?