Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Американский фильм о концентрационном лагере

Американский фильм о концентрационном лагере

Прочитала много восторженных отзывов о фильме «Мальчик в полосатой пижаме», посмотрела. Вот интересно, те, кому сие «произведение» понравилось, хоть что-нибудь знают о Второй мировой войне? О концентрационных лагерях, о том, как должен нести службу начальник лагеря? Те, кто говорит фильм «замечательный» знают, что дети с взрослыми не сидели вместе никогда?



Получается, что надо взять двоих мальчиков, в конце фильма их убить, и уже всем их становиться жалко, кино сразу превращается в «трогательное» и «великолепное».



Мое мнение: фильм – полная белиберда. Немецкий мальчик какой-то туповатый, а еврейский мальчик очень хитрый. Пользуется тем, что сын начальника лагеря тугодум, и заманивает его за колючую проволоку, не объясняя своему «другу», насколько такое путешествие может быть опасным для жизни.



Данное кино не имеет ничего общего с тем, что происходило в лагерях смерти на самом деле. Люди! Те, кому нравится этот фильм, прочитайте лучше произведение Эриха Марии Ремарка «Искра жизни».
Полезность: 40
Достоинства
1
Актеры неплохо играют.
2
Сценаристы не имеют понятия о том, что написали.
3
Действия героев выглядят странными. Мама главного героя совсем не смотрит за своим сыном. Ребенок ходит куда хочет, а ей дела до этого нет.
4
Немецкий мальчик отличается нелогичным поведением. То он предает своего друга, то пытается искупить свою вину.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?