Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Шоколад и сливки

Шоколад и сливки

Мороженое ем нечасто. Но если все же покупаю его, стараюсь выбрать натуральное, со вкусными добавками. Одно из любимых - мороженое Movenpick «Швейцарский шоколад». Это настоящий праздник для шокоголиков. Состав очень достойный - натуральные сливки, тертое какао, какао-масло, молочная сыворотка, сахар… Конечно, не обошлось без загустителей и ароматизаторов, но вот пальмового масла и прочих невкусных заменителей в составе нет.

Вкус у лакомства замечательный - это настоящий замороженный молочный шоколад со сливками. На зубах слегка похрустывают шоколадные крупинки и хлопья. Предпочитаю, чтобы мороженое слегка подтаяло, так вкус получается более ярким. Радует умеренное количество сахара - отчетливо ощущается горчинка какао, нежные сливочные нотки. К такому десерту не нужны никакие топинги и дополнения, даже кофе будет лишним. Важно не есть лакомство большими порциями - шоколадное мороженое весьма калорийно.
Полезность: 123
Достоинства
1
Хороший состав
2
Натуральный шоколадный вкус
3
Высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?