Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Movenpick – известный и очень популярный бренд мороженого

Movenpick – известный и очень популярный бренд мороженого

С самого детства я просто обожаю мороженое, которое являлось и является моим любимым лакомством, причем за прошедшие несколько десятков лет эта страсть нисколько не ослабела. К счастью, а может и к сожалению, в настоящее время в современных супермаркетах продается довольно большой ассортимент различной продукции.

Выбор огромен, но это и затрудняет процесс покупки, так как выбрать правильный и вкусный десерт – очень сложно. Методом проб и ошибок я определила своеобразный «пул» продукции, в который, кстати, вошел и бренд мороженого Movenpick.

Оно очень вкусное, во всех смыслах тает во рту, в меру сладкое и не приторное. В Movenpick мне нравится и большой ассортимент различных вкусов, но особенно мороженое «Швейцарский шоколад» - очень нежное и с небольшими кусочками шоколада. Не скажу, что стоимость «Швейцарского шоколада» от Movenpick – самая низкая, но, на мой вкус, это стоит того.
Полезность: 168
Достоинства
1
Очень вкусное, сладкое, но не приторное.
2
Большой ассортимент торговой марки.
3
Нежное мороженое. Не хуже, чем в детстве.
4
Не самая низкая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?