Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хит сезона - калифорнийское мелирование

Хит сезона - калифорнийское мелирование

Я заметила, что в этом году все голливудские звезды делают себе калифорнийское мелирование. Мне это очень нравится. Эта плавная игра оттенков – переход от темных корней к светлым локонам. Кроме того, я слышала, что при мелировании волос используется щадящая техника окрашивания. Она почти не повреждает структуру волоса.

Я уже проконсультировалась со своим парикмахером, и она сказала, что лучше всего калифорнийское мелирование смотрится на русых и темных волосах. Я шатенка, поэтому обязательно сделаю такую покраску этим летом.
Полезность: 414
Достоинства
1
Очень красиво смотрится на длинных волосах
2
Почти не повреждает волосы
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Tanya11
Комментарий добавлен
Калифорнийское мелирование-подходит всем девушкам и женщинам и неважно сколько вам лет и какого вы возраста...В любом возрасте Калифорнийское мелирование выглядит отлично, потому-что светлые тона они омолаживают..Это мелирование во первых не палит все волосы, особенно если краска без аммиака..Я например красилась пару раз в темные тона но,мелировка было в основном всегда на первом месте...И кстати в Голливуде все звезды выбирают именно этот тип мелирование...Эту покраску делают с специалистом..
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?