Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Калифорнийское мелирование

Калифорнийской забавы ради...

В жизни каждой женщины приключаются неконтролируемые порывы, вызванные страстным желанием что бы то ни было в себе изменить, а вместе с тем и частичку себя. Вот и я - не исключение. В один из таких моментов в который раз обратилась к своему мастеру за идеями.

Предложил калифорнийское мелирование. Не стану распространяться о нудности самой процедуры, факт тот, что спустя какой-то час из зеркала на меня взирала доселе неизвестная особа. Восторгу не было предела. Выпорхнула из салона и устремилась навстречу всему новому: самопозиционированию, эмоционированию и восприятию себя окружающими.

Однако счастье было недолгим. Начала замечать, что волос стал будто рыхлым и пористым, даже на ощупь. Кончики страшно секутся. Отрастающие волосы нелепо контрастируют с мелированными.
Полезность: 305
Достоинства
1
Очень красиво смотрится, полностью меняя облик.
2
Мгновенно портит волосы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?