Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Красивое окрашивание, которое можно повторять не часто

Красивое окрашивание, которое можно повторять не часто

Этот вид мелирования отличается от обычного. Здесь корни получаются светлее, чем кончики. При этом отлично маскируется седина. Но это только для русых особ, с темными волосами такое не пойдет. Пряди красят на разной высоте, получается эффект выгоревших волос. Смотрится очень здорово, но нужно подбирать оттенок. Мы с парикмахером старались, чтобы не было желтизны в калифорнийском мелировании.

Осветление шло не долго, минут 15 она наносила краску на фольгу и пряди. На одни выше, на другие ниже. Потом я попила кофе и все смыли. А уже сверху была краска, чтобы сделать это более однородным. Результатом я довольна. Даже когда волосы отросли, все смотрелось очень гармонично. Изменяла цвет только месяца через три. А для лета это шикарный вариант.
Полезность: 93
Достоинства
1
Этот вид окрашивания нужно обновлять гораздо реже, чем другие.
2
Волосы имеют естественный окрас. Кажется, что они выгорели на солнце.
3
Для жгучих брюнеток нужно подбирать другой тип окрашивания.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?