Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Теперь только Frosch

Теперь только Frosch

До покупки ополаскивателя для белья Frosch пользовалась «Ленором» и «Вернелем». В принципе, оба они мне нравились, но вот жуткий запах химии, который исходил от белья после применения этих средств, каждый раз заставлял меня задумываться о смене ополаскивателя.

Об ополаскивателе для белья Frosch узнала совершенно случайно. Решила попробовать его в деле, но долго не могла найти это средство. Продавцы местных хозяйственных магазинов говорили, что раскупают его очень быстро. Но однажды мне повезло, и я купила сразу три флакончика ополаскивателя с различными ароматами.

Frosch меня порадовал своим легким, совершенно ненавязчивым запахом. Белье после стирки с ним мягкое и приятное на ощупь. А еще этот ополаскиватель очень экономичный.
Полезность: 118
Достоинства
1
Придает белью легкий ненавязчивый аромат.
2
Делает белье мягким и приятным на ощупь.
3
Хватает надолго.
4
Не всегда есть в магазинах.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?