Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Теперь только Frosch

Теперь только Frosch

Вода в нашем регионе довольно жесткая. И если необходимое ее количество для питья и приготовления пищи мы пропускаем через фильтр, то для стиральной машины таких фильтров еще не придумали. Особенно удручает то, во что превращаются махровые полотенца после стирки – в эдакую жесткую дерюжку, вытираться которой нет никакого желания.

Раньше я выходила из ситуации при помощи ополаскивателей для белья, но с рождением дочери от них пришлось отказаться. Уж слишком ядреными они были. А потом я обнаружила Frosch, который стал для нас настоящим спасением.

Он гипоалергеннен, с легкой ноткой свежести, к тому же дочкина кожа не выдает на него никакой реакции, как это было раньше при использовании ополаскивателей других раскрученных марок. Так что теперь только Фрош.
Полезность: 4
Достоинства
1
Гипоаллергенный.
2
Приятно пахнет.
3
Очень экономичный.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?