Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Благоухающее белье с Frosh

Благоухающее белье с Frosh

Ополаскиватель после стирки я использовала редко, так как мне не нравился получаемый результат: несмотря на то что простыни и подушки были мягкими, присутствовал резкий запах и ощущение, что на белье остается средство.

При следующем походе за бытовой химией остановила свой выбор на ополаскивателе для белья Frosch. Привлекла внимание надпись, что продукт экологически чистый и произведен в Германии. Купила без сомнения, хоть и цена была несколько выше аналогов. Не пожалела после первого же использования.

Во-первых, после стирки белье не имело резкого запаха ополаскивателя. Во-вторых, оно стало мягким и пушистым. Ну и конечно, отсутствие в составе опасных химикатов только прибавляет продукции Frosch положительных качеств. Можно использовать и при стирке детских вещей.
Полезность: 9
Достоинства
1
Отлично смягчает белье.
2
Не оставляет запаха после использования.
3
Экологически чистое средство.
4
Не концентрированное средство, быстро расходуется.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?