Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Рассыпчатые тени для экспериментов с макияжем

Рассыпчатые тени для экспериментов с макияжем

Тени для век Ив Роше Couleurs Nature «Минералы & Растения» я купила вместе с пудрой и подводкой этой линии. Выбрала красивый бронзовый оттенок, идеально подходящий для загорелой кожи. Тени упакованы в симпатичный флакончик с плотно закручивающейся крышкой. Сам продукт порошкообразный, наносить его надо очень аккуратно.

Сначала показалось, что упаковка мала и тени быстро закончатся. Однако они очень экономичны. Наношу из плоской кистью, как бы втирая в кожу. Лучше предварительно покрыть веки фиксирующей базой, тогда продукт не будет собираться в складках век. Если набрать тени на тонкую кисть для подводки, можно нарисовать красивые блестяще стрелки. Продукт мне очень понравился, он полностью оправдывает свою цену.
Полезность: 143
Достоинства
1
Разные варианты нанесения
2
Красивые оттенки с легким блеском
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?