Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Перламутровый блеск в макияже с тенями для век "Минералы & Растения"

Перламутровый блеск в макияже с тенями для век "Минералы & Растения"

Минеральная косметика от Ив Роше меня привлекает своими натуральными компонентами, но при этом отличной стойкостью. Многие перламутровые оттенки теней других фирм, которые я успела попробовать, быстро осыпаются, и в итоге блестят вовсе не веки, а щеки и скулы. Именно поэтому я долго собиралась попробовать блестящие тени от Ив Роше. Однако я не пожалела, что приобрела их, они действительно дольше держатся на веке, придают образу изящности и привлекательности. С таким макияжем на вечеринке вас точно заметят.

Недостатком же я могу назвать то, как сложно снимаются тени с век. Они достаточно долго не осыпаются, но вот когда начинаешь их смывать обычной водой или средством для снятия макияжа, то они оказываются везде: на лице, руках, ватке и так далее. А также небольшим минусом теней является их цена. Тюбик уж очень большой, но и тени стоят больше 700 рублей.
Полезность: 155
Достоинства
1
Нежная текстура.
2
Долго держится на глазах.
3
Сложно снять макияж с глаз.
4
Высокая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?