Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Оригинальный продукт для макияжа глаз

Оригинальный продукт для макияжа глаз

Просматривая каталог «Ив Роше», обнаружила интересную серию Couleurs Nature «Минералы & Растения». Приобрела флакончик рассыпчатых теней черно-серого цвета с легким блеском. Средство оказалось очень интересным.

Мелкий порошок можно добавлять в кремовые тени, меняя их цвет, накладывать поверх гелевой подложки, создавая плотное переливающееся покрытие. Но чаще я просто подвожу веки, обмакнув в баночку влажный латексный аппликатор с заостренным кончиком. Стрелки получаются яркими, но в то же время мягкими, не требуют растушевки.

Несмотря на то что пузырек с тенями небольшой, продукт очень экономичен. Главное - пользоваться им аккуратно - порошок легко просыпается. Для макияжа подобрала маленькую пластиковую палитру - на ней удобно смешивать оттенки.
Полезность: 105
Достоинства
1
Можно экспериментировать с макияжем.
2
Тени легко просыпать.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?