Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Полезно и вкусно

Полезно и вкусно

Когда пришло время прикорма для малыша, выяснилось, что всем овощам мой сын предпочитает кабачок и тыкву. Оказалось, что пюре и смесей на их основе не так уж много. Поэтому, увидев в магазине кашу Nestle с тыквой, я ее сразу же приобрела. Цена умеренная, состав вполне достойный. Понравилось, что производители используют новую технологию, не позволяющую порошку сбиваться в комочки. Смесь легко разводится водой, консистенция получается очень нежной.

Каша Nestle «Молочная пшеничная с тыквой» имеет светло-желтый оттенок и приятный сладковатый вкус. До того пшеничную кашу ребенок не пробовал, так что сначала давала ее с некоторым опасением. Они не оправдались - сын с удовольствием съел всю предложенную порцию. Аллергии или других неприятных последствий не замечено, так что кашу буду покупать и впредь.
Полезность: 101
Достоинства
1
Разводится без комочков.
2
Приятный сладковатый вкус, ребенку понравилось.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?