Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Детская молочная каша быстрого приготовления

Детская молочная каша быстрого приготовления

Когда своему ребенку начала вводить прикорм в виде каш, то врач порекомендовал покупать именно детские быстрорастворимые каши, т.к. они адаптированы под детский организм и содержат все необходимое. Мне знакомые посоветовали каши фирмы Nestle, как более качественные и вкусные.

Ребенку на тот момент было уже 5 месяцев, поэтому я сразу купила молочную. Аллергии у малыша не было, и когда он стал кушать обычные каши без добавок, то приобрела ему на пробу «Молочную пшеничную с тыквой». Она идет как раз с этого возраста, на упаковке написано, как и в каких дозах ее готовить. Разводится каша хорошо, не образует комочки, есть небольшой запах тыквы. Получается однородная масса с желтоватыми вкраплениями. На вкус сладковатая, но приятная. Ребенок съел ее с удовольствием даже без уговоров. Эта каша стала у нас одной из самых любимых. Ни аллергии, ни каких-либо других побочных реакций у нас не возникло после нее.
Полезность: 178
Достоинства
1
Быстро готовится.
2
Вкусная.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?