Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Шоколадное удовольствие

Шоколадное удовольствие

Чай в пакетиках AHMAD Chocolate Brownie я купила по совету подруги. Обычно я не пью пакетированный чай, но ради этого варианта решила рискнуть. Тем более что чай расфасован не в обычные саше, а в изящные муслиновые пирамидки, не добавляющие напитку неприятный бумажный привкус.

Упаковка чая очень красива - она украшена картинками в винтажном стиле, характерными для этой марки. Открывая коробку, можно почувствовать приятный шоколадный аромат. Он сохраняется и при заваривании. На вкус напиток тоже необычен - ноты черного цейлонского чая удачно сочетаются с оригинальными тонами шоколадного кекса.

К такому чаю не нужна ни выпечка, ни сахар - просто идеальный вариант для худеющих! Конечно, приятный вкус достигается использованием ароматизаторов, но продукт все равно получился удачным. Считаю, что этот чай не для ежедневного использования - пью его, когда хочется себя побаловать. Иногда дополняю напиток шоколадной конфетой - удовольствие получается абсолютным.
Полезность: 98
Достоинства
1
Очень приятный вкус.
2
В состав включены ароматизаторы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?