Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Чай и шоколад

Чай и шоколад

Тем, кто соблюдает диету, но не может жить без шоколада, подойдет оригинальный вкус чая AHMAD "Chocolate Brownie". Попробовав его в гостях, стала регулярно покупать для себя. Предпочитаю вариант в пакетиках - они позволяют обойтись без заварочных чайников и мытья лишней посуды.

Чай завариваю только фильтрованной или бутилированной водой - тогда в чашках не остается неприятный осадок и вкус получается лучше. Достаточно залить пакетик кипятком, выждать несколько минут - и ароматный напиток готов. Он отличается очень интересным вкусом, сочетающим яркие ноты индийского и цейлонского чая с настоящим горьким шоколадом. В такой чай можно добавить сахар, но я обхожусь без него. В качестве сопровождения можно подать чернослив без косточек - он добавит свои ноты в оригинальный дуэт шоколада и чая.
Полезность: 37
Достоинства
1
Необычный насыщенный вкус.
2
Удобные пакетики-пирамидки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?