Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Чай и десерт в одной чашке

Чай и десерт в одной чашке

Для офиса я обычно покупаю пакетированный чай - за неделю уходит не меньше упаковки. Стараюсь пробовать новые вкусы. Поскольку сахар в чай я не добавляю, покупаю пакетики с каким-нибудь интересным вкусом. В последний раз взгляд упал на чай в пакетиках AHMAD "Chocolate Brownie".

Этот черный чай имеет интересный вкус - пряный, горьковатый, очень насыщенный. К чайному купажу добавлены натуральные зерна какао. Отличный вариант для всех, кто сидит на диете - к такому напитку не нужны шоколадки и пирожные. Сахар и молоко тоже не потребуются. Завариваю чай крутым кипятком - настой получается ярким по оттенку и вкусу. Этот чай особенно вкусен в слегка остывшем, но все же горячем состоянии. Чтобы напиток лучше заваривался и не остывал, готовлю его в высокой толстостенной фаянсовой кружке.
Полезность: 129
Достоинства
1
Оригинальный яркий вкус и аромат.
2
Доступная цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?